-
4月15日起杭州湘湖景区公交线路调整(421路/707路/406路)
杭州本地宝为您带来杭州湘湖景区公交线路调整信息。4月18日起,新辟421路景区假日班线;4月15日起,调整707路;4月15日起,停驶406路……具体详情参看正文。
2015-04-14 22:36
-
杭州水上巴士3号线时刻表
杭州水上巴士3号线经过打铁关、朝晖站、工大站等站点?经过这些站点的时间是什么时候呢?接下来就和杭州本地宝一起了解一下杭州水上巴士3号线时刻表。
2023-03-22 15:12
-
杭州水上公交7号线时刻表(梅花碑—坝子桥)
杭州水上公交7号线经过坝子桥、宝善桥、广安新桥、潮鸣寺巷、菜市桥、葵巷、浙二医院、火车站、梅花碑等。杭州本地宝接下来为您带来杭州水上公交7号线时刻表。
2019-11-07 11:01
-
杭州水上公交6号线时刻表(汽车西站—丰潭路文二西站)
杭州水上公交6号线经过汽车西站、天目山医院站、丰潭路文三西站。接下来杭州本地宝为您带来杭州水上公交6号线时刻表。
2019-11-07 10:45
-
杭州水上巴士2号线时刻表、路线路一览
杭州水上巴士2号线时起讫点为武林门和紫荆花路。杭州水上巴士2号线经过各站点时间是几点?杭州本地宝为您带来杭州水上巴士2号线时刻表。
2023-03-22 15:10
-
2015杭州下沙清明扫墓专线
2015杭州下沙清明扫墓专线于4月5日开通。主要方向地是半山公墓。线路走向为25号大街——6号大街——23号大街——2号大街——银沙路——天城东路——海达南路——德胜快速——秋石快速——半山公墓。具体详情参看正文。
2015-04-03 08:40
-
2015杭州下沙至九堡中心清明节定制公交路线、站点、时间
2015杭州下沙至九堡中心清明节定制公交开通线路方向是怎样的?始发地为杭州师范大学仁和苑(学林街)→学林街云涛路口(公交站)……具体详情参看正文。
2015-04-03 08:30
-
杭州社区微公交1600M路线路走向、停靠站、发车时间
杭州社区微公交1600M路将于3月31日起开通。那么杭州社区微公交1600M路的线路走向是怎样的?杭州社区微公交1600M路停靠站有哪些?具体详情参看正文。
2015-03-24 08:39
-
杭州公交293路线路走向、发车时间、站点
下沙城至义蓬公交站的高峰大站快线293路的发车时间是什么时候?杭州快速公交293路线路走向是怎样的?站点是怎么安排的?具体详情参看正文。
2015-03-12 10:26
-
杭州10路公交车线路走向、站点、首末班时间
510路分解为10路和11路,那么,杭州10路公交车的起始站和终点站是什么?杭州本地宝为您带来杭州10路公交车线路走向、站点、首末班时间的相关信息。
2015-03-06 14:53
-
杭州15条公交线路春节运营时间
2015-02-21 20:13