【导语】:G4773次列车时刻表如何安排?G4773次列车经过哪些站点?G4773次列车时刻表详情请看正文。
站序 | 出发站 | 车次 | 发车时间 | 耗时 |
---|---|---|---|---|
1 杭州东 G4773 14:40---- ---- | ||||
2 诸暨 G4773 15:16-15:03 00:23当日到达 | ||||
3 义乌 G4773 15:37-15:30 00:50当日到达 | ||||
4 金华 G4773 15:55-15:53 01:13当日到达 | ||||
5 衢州 G4773 16:18-16:16 01:36当日到达 | ||||
6 玉山南 G4773 16:40-16:38 01:58当日到达 | ||||
7 上饶 G4773 16:57-16:52 02:12当日到达 | ||||
8 弋阳 G4773 17:41-17:14 02:34当日到达 | ||||
9 鹰潭北 G4773 17:57-17:55 03:15当日到达 | ||||
10 抚州东 G4773 18:13-18:11 03:31当日到达 | ||||
11 南昌西 G4773 ----18:40 04:00当日到达 |
推荐阅读: